Home
O Clube
Sobre Nós
Organização
Visão, Missão e Valores
Sócios
Inscrição de Sócios
Galardões
Modalidades
Atletismo
Basquetebol
Stand Up Paddle
Voleibol
Automobilismo
Calendário de Eventos
Treinadores
Responsabilidades de um atleta
Palmarés
COLETIVOS
Atletismo
Basquetebol
Stand Up Paddle
Voleibol
Ténis de Mesa
Ginástica
INDIVIDUAIS
Atletismo
Stand Up Paddle
Galeria
Calendário de eventos
dezembro,
2016
Por ano
Por mês
Por semana
Hoje
Ir para o mês
janeiro
fevereiro
março
abril
maio
junho
julho
agosto
setembro
outubro
novembro
dezembro
2016
Ir para o mês
novembro
dezembro 2016
janeiro
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
28
29
30
1
Thursday, 1 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
2
Friday, 2 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
19:10 Treinos - Basqu ...
3
Saturday, 3 December 2016
09:00 Hidroginástica
10:00 Treinos - Canoa ...
10:00 Treinos - Stand ...
10:30 Aulas de Grupo
10:30 Treinos - escol ...
4
Sunday, 4 December 2016
11:30 Competição - Ca ...
14:30 Competição - Ca ...
15:45 Competição - Ca ...
5
Monday, 5 December 2016
09:00 Hidroginástica
10:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
19:10 Treinos - Basqu ...
6
Tuesday, 6 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Treinos - Basqu ...
18:00 Treinos - Basqu ...
19:00 Treinos - Basqu ...
7
Wednesday, 7 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Aulas de Grupo
18:00 Hidroginástica
18:00 Treinos - Badmi ...
18:00 Treinos - Basqu ...
8
Thursday, 8 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
9
Friday, 9 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
19:10 Treinos - Basqu ...
10
Saturday, 10 December 2016
09:00 Hidroginástica
10:00 Treinos - Canoa ...
10:00 Treinos - Stand ...
10:30 Aulas de Grupo
10:30 Treinos - escol ...
15:15 Competição - Ca ...
16:30 Competição - Ca ...
11
Sunday, 11 December 2016
10:00 Competição - Ca ...
11:45 Competição - Ca ...
12
Monday, 12 December 2016
09:00 Hidroginástica
10:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
19:10 Treinos - Basqu ...
13
Tuesday, 13 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Treinos - Basqu ...
18:00 Treinos - Basqu ...
19:00 Treinos - Basqu ...
14
Wednesday, 14 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Aulas de Grupo
18:00 Hidroginástica
18:00 Treinos - Badmi ...
18:00 Treinos - Basqu ...
15
Thursday, 15 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Treinos - Basqu ...
18:00 Treinos - Basqu ...
19:00 Aulas de Grupo
19:00 Treinos - Badmi ...
19:00 Treinos - Basqu ...
16
Friday, 16 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
19:10 Treinos - Basqu ...
17
Saturday, 17 December 2016
09:00 Hidroginástica
10:00 Treinos - Canoa ...
10:00 Treinos - Stand ...
10:30 Aulas de Grupo
10:30 Treinos - escol ...
18
Sunday, 18 December 2016
19
Monday, 19 December 2016
09:00 Hidroginástica
10:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
19:10 Treinos - Basqu ...
20
Tuesday, 20 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Treinos - Basqu ...
18:00 Treinos - Basqu ...
19:00 Treinos - Basqu ...
21
Wednesday, 21 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Aulas de Grupo
18:00 Hidroginástica
18:00 Treinos - Badmi ...
18:00 Treinos - Basqu ...
22
Thursday, 22 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Treinos - Basqu ...
18:00 Treinos - Basqu ...
19:00 Aulas de Grupo
19:00 Treinos - Badmi ...
19:00 Treinos - Basqu ...
23
Friday, 23 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
19:10 Treinos - Basqu ...
24
Saturday, 24 December 2016
09:00 Hidroginástica
10:00 Treinos - Canoa ...
10:00 Treinos - Stand ...
10:30 Aulas de Grupo
10:30 Treinos - escol ...
25
Sunday, 25 December 2016
26
Monday, 26 December 2016
09:00 Hidroginástica
10:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
19:10 Treinos - Basqu ...
27
Tuesday, 27 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Treinos - Basqu ...
18:00 Treinos - Basqu ...
19:00 Treinos - Basqu ...
28
Wednesday, 28 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Aulas de Grupo
18:00 Hidroginástica
18:00 Treinos - Badmi ...
18:00 Treinos - Basqu ...
29
Thursday, 29 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
18:00 Treinos - Basqu ...
18:00 Treinos - Basqu ...
19:00 Aulas de Grupo
19:00 Treinos - Badmi ...
19:00 Treinos - Basqu ...
30
Friday, 30 December 2016
09:00 Aulas de Grupo
19:00 Aulas de Grupo
19:10 Treinos - Basqu ...
31
Saturday, 31 December 2016
09:00 Hidroginástica
10:00 Treinos - Stand ...
10:30 Aulas de Grupo
10:30 Treinos - escol ...
1
Eventos
Basquetebol
Atletismo
Canoagem
Ténis de Mesa
Stand up paddle
Assembleia Geral
Aulas de Grupo
Badminton
Voleibol
Todas as categorias...
Mostrar eventos de todas as categorias
Home
O Clube
Sobre Nós
Organização
Visão, Missão e Valores
Sócios
Inscrição de Sócios
Galardões
Modalidades
Atletismo
Basquetebol
Stand Up Paddle
Voleibol
Automobilismo
Calendário de Eventos
Treinadores
Responsabilidades de um atleta
Palmarés
COLETIVOS
Atletismo
Basquetebol
Stand Up Paddle
Voleibol
Ténis de Mesa
Ginástica
INDIVIDUAIS
Atletismo
Stand Up Paddle
Galeria